Можно ли забеременеть без проникновения

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если проникновения не было, я девственница, но парень совсем немного попал спермой на попу (на низ правой половинки) я сразу же надела трусы и пошла в туалет и вытерла все там туалетной бумагой но трусы не переодела. Помогите (это был 27-28 день после начала месячных
Теги: можно ли забеременеть без проникновения 03 онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 16:59
Добрый день, Ангелина.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.