Какая вероятность забеременеть? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая вероятность забеременеть, если парень кончил, вытер всё полотенцем, потом прикоснулся к половым губам? Семьеизвержения непосредственно в влагалище не было и в попу тоже. Это было в день овуляции. Я еще девственница. Так же подскажите пожалуйста может ли девственница забеременеть без проникновения непосредственно во влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 07:02
Добрый день, Снежана.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Сніжана 2018-01-08 15:20
Здравствуйте. Скажите ещё пожалуйста, может ли девственница забеременеть без проникновения непосредственно во влагалище и потери девственной плевы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 22:06
Нет, таким образом не может.