Можно ли забеременеть от капли предэякулята?

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Случилось вот такая ситуация, случайно капля предэякулята попала в дверную ручку туалета, а потом сразу зашла женщина 40 лет для омовения половых органов
Вопрос такой: можно ли забеременеть если эта капля предэякулята через дверной ручки попадет в пальцы, а потом когда женщина делает омовения половых органов попасть во влагалище, типо как-то вода может втолкнуть сперматозоиды внутрь влагалища от пальцев и привести к беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 02:43
Добрый день. Нет, таким образом беременность не наступает
Платная консультация
Игорь 2022-02-03 12:56
Спасибо за ответ.
То есть даже если свежая капелька смазки попадет во влагалище беременность невозможен?