Можно ли выдернуть зуб мудрости сразу после неврита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 1.02.2018 заболела невритом лицевого нерва. Сейчас период восстановления. Начал крошиться зуб мудрости. Скажите, можно ли сейчас выдернуть зуб мудрости? Не отразится ли это на неврите лицевого нерва? Не повторится ли?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-15 14:27
Здравствуйте. Неврит не является противопоказанием для лечения и удаления зубов.