Внезапно заболел зуб мудрости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад посетила стоматолога. (уделяли нерв из зуба) + сделали полный осмотр зубов. Сказали, что нужно удалять зуб мудрости внизу. Он до этого посещения врача никак не беспокоил. После в этот же день начал сильно болеть и болит уже второй день. Уделяли нерв из зуба на этой же стороне(5 зуб если не ошибаюсь) Почему так внезапно заболел зуб мудрости?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-08 20:39
Здравствуйте. Это может быть реакция на лечение зуба, либо так же поражён кариесом