Можно ли так забеременеть?

Спрашивает: Фая
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том, что я боюсь, что мой парень мог занести смазку на пальце, предварительно дотронувшись до подового члена. Он перед этим кончил и помылся. Но потом ласки продолжились, и он засунул пальцы во влагалище со смазкой (см7). Цикл 30-34. Меняется каждый месяц. В феврале только цикл был 26. Сбой произошёл. А последние 5 месяцев цикл 30-34. Это произошло на 11 день. Менструация 6-7 дней. В этот день были какие-то кровяные сгустки. При мытье выходили. Я так сильно переживаю. Можно ли на 17 день после этого петтинга сделать тест струйный 15мме? Хгч не могу сделать. Только тест на мочу. Покажет ли он? Месячные придут только 24-25 июля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 10:31
Добрый день.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Тест до задержки может быть недостоверным.