Можно ли стимулироваться

Спрашивает: juliya.lomova
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня нет овуляции из-за поликистоза яичников. Врач назначил стимуляцию- клостилбегит по 100 мг с 3по 10 дц.,прогинову на 3,5,7,9,11,13 дц и уколы овитрель. Но на узи брюшной полости выявили ПРИЗНАКИ диффузные изменения печени и острый холецистит. Можно ли пить эти таблетки(стимулироваться) или подождать? Все остальные анализы в нормелг, флг и т. д. У мужа анализы в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-25 19:37
Здравствуйте.
Острый холецистит- показание для неотложного лечения у хирурга. Все другое нужно отложить.
Всего доброго.