Постоянно горьки привкус во рту

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, меня беспокоит горечь во рту почти постоянно т. е. каждый день, на протяжении почти года! Лечилась у гастроэнтеролога. Улучшений никаких! По УЗИ холестероз стенок ж. п. . Гастроэнтеролог говорит, что по анализу биохимии никаких заболеваний нет! Как это можно понять.? Ведь горечь не проходит.? Какие я только лекарства не пила. Результат нулевой! Помогите разобраться! Высылаю результаты анализов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2016 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-27 11:52
Здравствуйте.
Анализов никаких нет. А горечь во рту - часто сопутствует холециститу. На лечение холецистита гастроэнтерологу нужно сосредоточить усилия.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-10-27 12:30
Извините! Анализы послала. Проконсультируйте пожалуйста!
Ирина 2016-10-27 11:58
Извините, почему то не отправились анализы? И у меня не холецистит а холестероз стенок. Спасибо! Попробую ещё отправить.
Ирина 2016-10-27 12:01
Есть ещё клинический анализ крови. Спасибо
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-27 18:38
Вы знаете, увидев Ваши анализы, мое мнение не изменилось.
Платная консультация
Ирина 2016-10-27 20:04
Спасибо огромное! Вы уверены, что это холецистит? И горечь от него? А какой анализ об этом говорит? Что не в норме?
Об этом не говорит никакой анализ. Просто это клинический признак холецистита.
Платная консультация
Ирина 2016-10-27 21:04
Скажите пожалуйста, надо УЗИ сделать?
Ирина 2016-10-28 10:02
Спасибо. Как сделаю напишу.