1
Постоянно горьки привкус во рту
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, меня беспокоит горечь во рту почти постоянно т. е. каждый день, на протяжении почти года! Лечилась у гастроэнтеролога. Улучшений никаких! По УЗИ холестероз стенок ж. п. . Гастроэнтеролог говорит, что по анализу биохимии никаких заболеваний нет! Как это можно понять.? Ведь горечь не проходит.? Какие я только лекарства не пила. Результат нулевой! Помогите разобраться! Высылаю результаты анализов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2016 года

10 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-27 11:52
Здравствуйте.
Анализов никаких нет. А горечь во рту - часто сопутствует холециститу. На лечение холецистита гастроэнтерологу нужно сосредоточить усилия.
Удачи.