Энтерит в животе

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго длится боль в животе при энтерите. Эта боль то есть то нет. А при нажатии снизу спрпва больно аж в поясницу отдает. Пожжалуйста помогите очень страшно боль такая уже 3 день. По началу было вроде нормально не очень больно а сейчас боль усилилась
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-29 15:48
Здравствуйте.
Интересный вопрос. Боли при хроническом энтерите могут беспокоить пациента с перерывами всю жизнь. А острый энтерит- показание для лечения в инфекционной больнице. В зависимости от возбудителя и эффективности лечения боли длятся у всех по-разному.
Платная консультация
Оксана 2016-12-29 16:09
Инфекционист прописала де нол 1 т.3 р. втечении месяца энтерофурил 1к.4 р. 5 дней и смекта 1 п.4 р. 3 дня. Лечь не могу. Анализ какойто сдавала. Еще нет результата общий анализ крови хороший. У меня это вообще первый раз. Значит это острый энтерит?
Не знаю. Почему бы Вам не спросить у своего врача? Я же не знаю Вас как больную.