Можно ли сладкое при псориазе?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при псориазе волосистой части головы в период обострения и во время лечения необходимо соблюдать строжайшую диету? Можно кушать например печенье различные, халву, хлеб? Я просто очень люблю различные сладости и вкусно покушать. И мне очень тяжело без этого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-30 12:57
Здравствуйте Татьяна

При псориазе нежелательно употреблять алкоголь. Все остальное можно.