Сыпь на руке и локте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна, у меня около месяца назад появилась сыпь на правой руке и левом локте в виде точек красных, возможно аллергия, но раньше такого не было, может от сладкого, так как порой я начинала чесаться после употребления сладкого, временами она краснеет, потом успокаивается, поэтому точно определить не получилось отчего это происходит, терапевт отправила в кожную поликлинику, ещё не успела сходить, соответственно, не лечилась, сейчас сыпь покрылась немного корочкой на правой руке и на локте как болячка, что это может быть? Подскажите пожалуйста, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-02 08:24
Здравствуйте, Наталья!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях есть изменения кожи?
Наталья 2019-11-02 12:00
Изменений на голове и коленях нет, возможно от приема витаминов? Как раз заканчивала месяц принимать их как появилась сыпь
Наталья 2019-11-02 12:01
Псориазом не болели родственники
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-02 13:23
Вы чем-то мазали, как долго?!
Наталья 2019-11-02 13:34
Один раз кремом и все
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-02 18:06
Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 14 дней

Детский крем 2-3 раза в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте х б к коже

Отпишитесь через 14 дней с фото или раньше при необходимости