Лопается кожа на руках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа на руках следующая проблема, кожа на пальцах рук роговеет, лопается и появляються маленькие язвочки, анализы сдавал, грибок и болезни не подтверждаются, назначали лечение мазь агридерм ГК, беласалик, принимал таблетки цетрин
Категория: Дерматолог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-21 00:06
Здравствуйте!

Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?

С чем работает, контактирует?

Нельзя исключить ладонный псориаз!
Наталья 2020-09-21 08:11
Здравствуйте, работает за компьютером, на голове и коленях нет изменений, локти сухие!