Можно ли сдавать анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне необходимо сдать данный перечень анализов, но я простудилась (насморк, горло, температуры нет), не могли бы Вы подсказать простуда скажется на результатах данных анализов? Просто страдаю от аллергии по неизвестным причинам, чтобы выявить причину сказали сдать данные анализы, а я и так месяц ждала этого, и тут как ни кстати заболела
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-10 15:53
Добрые день.
Орви может изменять результаты анализов, поэтому лучше проходить обследование после выздоровления.