Можно ли считать болевые ощущения в яичнике как признак оплодотворения?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите можно ли такое состояние охарактеризовать как оплодотворение? Муж кончил в меня за день до месячных, сегодня 12 дань цикла, может ли наступить оплодотворение? Ужасно болит левый яичник, чувствую овуляция! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Рита 2021-03-20 01:12
Отлично, подскажите, когда сделать тест лучше на какой день цикла или только при задержке? Слышала, что при зачатии возможна менструация на первых стадиях, спасибо! И такой вопрос, сколько живут получается сперматозоид в организме женщины? Это был 1 день грубо говоря месячных, сегодня 12 день цикла. И овуляция пришла раньше на 3 дня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 08:24
3 дня примерно
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции