Можно ли с моим диагнозом лететь на самолете?

Спрашивает: Омич
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотел бы у вас узнать, поставлен диагноз киста правой гайморовой пазухи пол года назад во время лечения гайморита. В Данный момент простыл, небольшая заложенность носа, гнусавость и c утра треск в носу. Принимаю синупрет авамис капли. Предстоит перелет на самолете не опасно ли это с моим диагнозом? И что можно предпринять что бы избежать осложнений?
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте начатое лечение. Перед взлетом обязательно закапывайте сосудосуживающие капли (ксилен, ринонорм, Санторин и т. д.).