Полет в самолете с больным ухом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в субботу предстоит командировка. Отказаться не могу. Сегодня проснулась с сильными болями в правом ухе. Глотать больно, слышимость снижена, стреляет. Температуры нет. Закапала Отипакс и пью амоксициллин. Можно ли лететь в самолет?
Теги: перелет с больным ухом, с больным ухом в самолет, как лететь в самолете с больным ухом
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Предварительно перед применением Отипакса и перед полетом закапывайте в нос любые сосудосуживающие капли (Нафтизин, Ксилен, Називин и т. д.). Лететь можно, если нужно.