Можно ли родить если?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тромбоз.
Здравствуйте, У меня после первого кесарево девочка родилась здоровая. Но развился тромбоз отказали ноги и 3 месяца я провела на инвалидной коляске делали операцию убирали тромбоцитов из легких почек и матки и поставили кавафильтры. С того времени прошло 4.5 года. И сейчас мы с мужем хотим второго ребенка. И мне страшно забеременеть то смогу. А можно ли рожать при таких обстоятельно вас? ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-28 17:59
Здравствуйте.
Это огромный риск для Вашей жизни. Врачебного разрешения Вы не получите, велики шансы потерять и Вас, и ребенка.
Будьте здоровы.