Можно ли пройти психиатра в частной поликлинике

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте!

Можно ли пройти психиатра при устройстве на работу в частной поликлинике? Запрашивает ли психиатр в частной поликлинике сведения о человеке в государственной психиатрической поликлинике?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-25 00:55
Здравствуйте, Михаил.
Нет, не запрашивает. Диагноз говорят только самому пациенту и требованию суда.
Если работодателя устроит справка из частной клиники от психиатра, то можно пройти.