Частный психиатр

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу обратиться за помощью к психиатру в частную поликлинику, но боюсь, что данные от туда передадут в местный ПНД. Врач работает и в частной поликлиники, и в пнд. В частной поликлиники называла И. Ф. О. , адрес, дату рождения. Существует общая база данных?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-02 00:10
Здравствуйте, Ксения.
Никакой базы в частных психиатрических клиниках нет. Сюда обращаются люди как раз чтобы сохранить свою анонимность. Переживать не о чем.