Можно ли пробовать зачатие?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, сбрасываю свои анализы! Мой гинеколог заболел, приём в ближайшее время невозможен.
Скажите, нужно ли мне лечение? Можно ли пробовать зачатие?

Я планирую беременность, овуляция есть, отслеживаю её. Есть в анамнезе замершая на 5 неделе, в тот раз забеременела с первого цикла. Из жалоб - волоски на подбородке и сосках, но я смуглая сама по себе, всегда растительность была повышена)
Благодарю за ваш труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 06:08
Здравствуйте! У вас повышен тестостерон, необходимо снизить
Платная консультация
Ольга 2020-12-19 09:42
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но как раз тестостерон вроде в норме. Повышены два других показателя. Как их снижать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 10:33
Да, простите дэа повышен и гпсг

Гормональная терапия
Платная консультация
Ольга 2020-12-19 11:10
Скажите, в этом цикле я не предохранялась, если я забеременела, то что делать? Переживаю теперь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 11:41
Если, забеременнеете то хорошо, ничего опасного
Платная консультация
Ольга 2021-01-04 17:11
Здравствуйте, с Новым годом Вас!
Мы с вами ранее общались, я все же забеременела с повышенным ДЭА и 17-он-прогестерон.
1. Нужно ли мне сдавать эти анализы и контролировать их во время беременности?
2. Если да, и если они будут завышены - надо ли их снижать?
Помогите, пожалуйста, я очень переживаю, начиталась, что многие в беременность пьют Метипред, но у меня есть ген. Герпес и при подавлении иммунитета он может выйти.
Заранее вам огромное спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 09:31
  1. Нет не нужно
  2. Герпес не повлияет на беременность