Можно ли принимать вместе везомний и квекиапин

Спрашивает: эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, совместимы ли два этих припарата, а то слишком сильная слабость после приёма квекиапина, раньше принимал только везомний было нормально, потом психиатр назначил квекиапин и после этого слабость и сон, ноги перестали держать, либо они не совместимы,
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-20 11:59
Эдуард, Вы имеете в виду Везомни и Кветиапин? В какой дозе Вам назначен Кветиапин и в связи с чем?