Совместимость золофта и грандаксина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония. АУТ. принимаю фемостон после удаления яичников.
Здравствуйте! Мне 50 лет, у меня внутренняя практически постоянная трясучка, чрезмерно переживаю за своё здоровье. Мне выписали золофт пить вечером и грандаксин на 20 дней по 1т 3 раза в день. Скажите можно их принимать вместе и эффективен ли их совместный приём?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 февраля 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-20 22:15
Да, Наталья, все верно, данные препараты сначала принимаются вместе. Затем транквилизатор отменяют, а антидепрессант продолжают принимать.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 18:50
Большое спасибо за внимание к моему труду и финансовую поддержку!