Можно ли принимать перорально?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне назначили два вида вагинальные таблеток(Гексикон и Лактонорм). Лактонорм врач сказал что можно принимать перорально. Но не от кого не слышала что кто то так принимал и в инструкции написано вагинально. Скажите пожалуйста, можно принимать перорально? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-26 20:57
Добрый день.
Нет, данный препарат нельзя принимать внутрь. Только вагинально.