Беременность и молочница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель. Вагинально принимаю утрожестан 100 мг утром, 200 мг вечером. Мучает зуд, покраснение. 10 дней назад проставила вагинально пимафуцин n6, симптомы ушли, сейчас снова появились. Мазала кремом пимафуцин. Назначили тержинан n6. Подскажите как его в моем случае сочетать с утрожестаном? Утрожестан пить во внутрь нельзя, на дюфастон перейти тоже. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-14 12:34
Добрый день.
Пока просто принимайте утрожестан перорально.
Платная консультация
Елена 2021-01-14 18:12
Спасибо за ответ, но принимать перорально мне нельзя, невролог запретил