Молочница при беременности 39 недель

Спрашивает: Туркан
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я беременна и 39 недели, у меня молочница появилась, врачь прописал утрожестан(свечи один раз в день ночью), но где не прочту пишут она не от молочницы, что посоветуете? И как с ней бороться? Скоро роды, молочница не кстати
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 22:06
Добрый день.
То ли вы не правильно поняли врача, то ли ваш врач далек от медицины. Утрожестан не применяют при молочнице. Наиболее оптимальным для вас сейчас был бы колпосептин по 1 св на ночь, если не найдете, то можно гексикон или тержинан.
Платная консультация
Туркан 2016-10-20 08:53
Мне другой врач тоже прописал гегсикон, вроде все стала лучше, но по прежнему чешется в основном ночью после свеч, 2 дня как уже пользуюсь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-20 08:57
Ну хорошо, за два дня молочница не лечится поэтому симптомы и не прошли еще.
Платная консультация
Туркан 2016-10-20 09:00
24 октября у меня срок, боюсь что до этого времени не пройдет, будет сложно рожать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-20 12:28
На родовую деятельность молочница никак не влияет.
Платная консультация
Туркан 2016-10-20 12:36
Спасибо вам большое)