Можно ли принимать Омакор при экстрасистолии без назначения врача

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после перенесенного ковида случилась бессоница, затем последовал период панических атак. Сейчас самочувствие усугубилось эсктрасистолией. Подскажите, можно ли начать прием препарата Омакор без назначения врача (много положительных отзывов среди принимающих), чтобы хоть как-то помочь себе?. До записи к врачу еще неделя. А экстрасистолы очень выматывают.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да, омакор часто имеет хороший эффект при экстрасистолах, но вам судя по описанию нужны еще и успокоительные препараты