Корректив таблеток от давления

Спрашивает: Ольга Летунова
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Осложнение диагоноза: НК-1. Сохраненная ФВ. Дистолитическая дисфункция ФК-1, суправентрикулярная экстрасистолия. ХБП 4Б. Сопутств. Диагноз: ХБП 3 б стГирерурекемия. Хронический калькулезный холецистит. Состояние после нефрэктомии слева в 2018г (3НО)
Здравствуйте,
Диагноз -Атеросклеротическая болезнь сердца ИБС. Постинфарктный (2016г.) кардиосклероз. Артериальная гипертония 3 стадии.,3 степени (достигнута нормотония), риск ССО-4. Состояние после стентирования ПКА 2016г.

Рекомендовано:
кардиомагнил-75 мг 1т
телмистаН80=12 мг утром 1 т
телмиста 80мг по 1т вечером
амплодипин 5 мг по 12т вечером
небивалол 5мг по 1т 2р/д
моксонидин 0,2 мг утром и вечером
Вопрос. В 7 утра- таблетки по назначению врача. Ежедневно, после обеда- в районе 16 час. Поднимается давление 180/110. Пьем карволол и принимаем под язык моксонидин 0,2 мг. Давление опускается до 140 /90. и через некоторое время-опять 180/100. "Приступ" -в течение 2-3 часов. В 19-00 таблетки по назначению врача. Какие нам таблетки заменить, или добавить- чтобы держать давление? (у нас 1 почка)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте я думаю что утром нужно тоже вам принимать амлодипин
Платная консультация
Ольга 2021-03-13 17:48
Какую дозу? 5 мг как вечером?