Можно ли принимать КЛОСТИЛБЕГИТ при сборе цикла

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать КЛОСТИЛБЕГИТ если сбился цикл после отмены Дюфастона. 2 месяца принимала Дюфастон, затем один месяц не принимала, цикл сбился, был коротким и скудные месячные, затем опять через 20 дней очень скудные месячные и назначили прием стимулирующего средства КЛОСТИЛБЕГИТ с 5 по 9 день. Но пить боюсь потому что цикл сбился и я не понимаю как считать начало мц и можно ли принимать такой сильный препарат сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 14:01
Здравствуйте! Нежелательно. Плюс это точно не приведет к беременности