Можно ли принимать грандаксин совместно с верапамилом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, меня с ноября месяца мучает периодически тахикордия, врач назначил тримитозедин и верапамил. Причиной назвал нервы, направили к психиатру-выписал грандаксин 1/2 таблетки 2 раза в день. Можно ли их принимать совместно.?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-11 22:36
Здравствуйте, Ольга.
Верапамил лучше не принимать с грандаксином. А то тахикардия может перейти в брадикардию.
Какой диагноз поставлен психиатром?
Грандаксин оказывает успокаивающий эффект лишь на время действия таблетки. Не увидела у Вас реальной терапии.