Можно ли принимать гормональный препарат в профилактических целях

Спрашивает: Айгуль Кужашова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно ли принимать гормональный препарат Джес+ в профилактических целях. Мне 33 года периодически выскакивают прыщи на подбородках. При приеме лицо улучшается. И сколько можно принимать и сколько перерыв?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-19 16:32
Здравствуйте. Нет, нельзя. Это лекарственный препарат и назначить его должен доктор, гинеколог. Природа высыпаий может быть различной, вам стоит обследоваться.
Всего доброго!