Можно ли принимать флуимуцил в шипучих таблеток при бронхиальной астме

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мне мой терапевт посоветовал в переуд обострение и во время болезни принимать фуимуцил в шипучих таблетках 600мг а в инструкции написано что нельзя принимать при бронхиальной астме и Каму верить своиму врачу или инструкции
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-19 23:49
Здравствуйте, Александр!
Лучше не рисковать. Большая часть контроля за астмой зависит от используемых препаратов базисной терапии и противоаллергического лечения.
Александр 2018-02-20 14:32
Но я сейчас болею а флуимуцил мне помогает при болезни и бронхите тогда как быть или чем похожим заменить только не сильно дорогим
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-20 18:50
Посоветую бронхипрет.