Можно ли принимать джес плюс для планирования беременности 2-3 месяца?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет. Планирую первую беременность. Не получается уже 8 месяцев. 2 года назад принимала джес плюс чтобы вылечить акне. По рекомендации врача.
Сейчас думаю, стоит ли принимать снова джес 2-3 месяца для планирования беременности.
Сдавала гормоны. Пролактин 378. Это норма? Или пролактин должен быть ниже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 08:32
Здравствуйте!

Норма значений прописана рядом с результатом.
Да можно