Полижинакс беременность джес плюс

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Полип, молочниица
Здравствуйте, во время применения свечей полижанакс, порвался презерватив на 13 день цикла. Сразу выпила джес плюс
(впервые) какова вероятность беременности? Нужно ли продолжить принимать джес или МОЖНО отказаться от приёма? И остановить ли курс лечения полижинакас.
(приняла 3 свечи)
жду ответ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 09:43
Здравствуйте! Джес не является препаратом экстренной контарцепции. ЕГо нельзя так принимать и в таком случае он не принесет должного эффекта. НУжно было выпить женале.
Платная консультация
София 2019-02-04 09:56
После введения полинакса выпила джес плюс (больше пить не буду) и сейчас утром выпила гинепристон.
то что беременности не будет я уже поняла. Но как весь этот приём может отразиться на моем здоровье? Можно ли больше ничего не принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 10:07
Будет беременность или нет пока мы не можем сказать со сто процентной уверенностью. Можете дальше ничего не принимать а джес с первого дня кровотечения начинайте