Можно ли принимать Бисопролол с фенибутом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили тириотоксикос. Сейчас я принимаю Бисопролол утром, через час тирозол 10 и у меня начинается какой-то туман в голове, голокружение и очень сильно болит голова и шатает в разные стороны. Подходит ли он мне вообще, наш врач говорит пройдёт. Щитовидная железа не увеличила, тиреотропный гормон 0,031мкМЕ/мл. Давление в норме. Ещё принимаю финибут, одну таблетку в обед, а вторую на ночь. Врач говорит перенести приём Бисопролола на ночь, а можно их вместе на ночь пить с интервалом в полчаса? Меня до этого месяц лечили от панически атак антидеприсантами, поэтому сейчас боюсь пить таблетки, т. к. лечили не то, что надо и от всего что я принимала мне было очень плохо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-20 18:10
Здравствуйте.
Повода для опасений нет, эти медикаменты совместимы. Можете их принимать в любом порядке.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-08-26 09:00
Здравствуйте, спасибо большое. А что можно принять когда не хватает воздуха.? Диагноз тиреотоксикоз.
Это признак невроза. Обратитесь для лечения к психотерапевту.
Платная консультация
Елена 2020-08-26 09:07
Спасибо. Но мне сказали, что это из-за болезни щитовидке, пока она в норму не придёт, так и будет. Только это не выносимо. Можно ли пить спиртовую настойку пустырника?
Да, можно. А проблемы с щитовидной железой решайте со своим эндокринологом.
Платная консультация
Елена 2020-08-26 09:16
Спасибо!