Можно ли принимать аторвастатин через день в двойной дозеполуча

Спрашивает: надежда васильевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, получаю лекарства по льготному рецепту, но в аптеке не оказалось аторвастатина 10 мг, предложили аторвастатин 20 мг, врач выписал 10 мг, можно ли принимать через день как сказал фармацевт? И еще- очень отекают ноги в р-не щиколоток, и не помогают мочегонные.
Теги: можно ли пить аторвастатин через день
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-14 17:17
Здравствуйте, через день принимать не стоит, лучше каждый день по полтаблетке.