Можно ли применять лактожиналь параллельно планированию беременности.,?

Спрашивает: Ола-ла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Использую Лактожиналь. С утра сделала тест и он показал долгожданную овуляцию. Мы с мужем планируем беременность. Влияет ли препарат как то не хорошо на подвижность сперматозоидов и на зачатие в целом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 10:49
Здравствуйте. Да, возможно. Нет, он не влияет. Но использовать их нужно после ПА, если что. Чтобы не травмировать слизистую.