Можно ли при пищевой аллергии вместо крема Фузидерм использовать Тридерм?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Неврит слух.нервов, гастрит
Здравствуйте, можно ли при пищевой аллергии вместо назначенного врачом Фузидерма (крем) воспользоваться Тридермом (крем)?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-16 20:41
День добрый, Тамара это разные группы препаратов. Лучше решить с лечащим врачом, потому как для аллергии более уместно изначально тридерм, возможно у доктора были какие-то свои соображения по диагнозу.