Можно ли при пиелонефрите при высокой температуре принимать нолицин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заболела почка. Температура 40. сейчас сбили дома. Сама в декрете. Заболела на праздники. Можно ли принимать нолицин и ципролет одновременно. Можно ли избежать стационара. Дома трое маленьких деток и есть кому ставить капельницы. Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Здравсвуйте, нолицин и ципролет препараты одной группы и одновременно принимать их нецелессобразно, лучше ципролет 500мг 2рсут 10-14 дней и фурамаг 100 мг 3раза в день в течение 1 мес, пить много жидкости, можно травяные чаи или канефрон 2т 3раза в день. Если температуры на 3 сутки не будет можно не госпитализироваться.