Можно ли при остеохондрозе и нарушении статики позвоночника заниматься спортом?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Неделю назад при обследовании на МРТ мне сказали, что у меня начальные признаки шейного остеохондроза (он только-только начинается) и нарушение статики позвоночника. Можно ли с такими проблемами заниматься в тренажерном зале? Спасибо за ответ!
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-09 12:04
Можно