Можно ли при онкологии делать операцию акш сердца?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42года
Хронические заболевания: Лимфогранулематоз
Здравствуйте, у меня лимфогранулематоз ремиссия 16лет, папиллярная карцинома щитовидной железы, можно ли мне делать операцию на сердце Аорто коронарное шунтирование?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-14 06:16
Здравствуйте, операция не противопоказана при отсутствии прогрессирования онкозаболевания.
Платная консультация
Ольга 2020-12-20 21:19
Спасибо за ответ, но в Бакулева отказались
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-21 07:39
Решение принимают только кардиологи на основании заключения Вашего онколога.