Можно ли повторно ребенку курс антибиотика

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дочке 4 года, ходим в сад, 9 октября поднялась температура начали принимать антибиотик Флемоклав салютаб пропили 7 дней, через две недели вновь заболели температура и кашель, можно ли вновь давать антибиотики если не прошло и месяца?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Зачем опять курс антибиотика? Температура более 5 дней? Есть ли хрипы в легких?