Можно ли после септопластики принимать пивные дрожжи с кальцием?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли после септопластики в период реабилитации принимать пивные дрожжи с кальцием, магнием и железом? И еще один вопрос: можно ли спать на боку после данной операции если стоят сплинты?
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Можно принимать и бады и спать на боку, сплиты хорошо деражт перегородку. Но все-таки не надо упираться носом в подушку.