Гв и пивные дрожжи при фурункулезе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выскочил после родов фурункул в интимном месте (на половой губе). В 3 триместре беременности в 38 недель была такая же проблема, вскрывали фурункул в стационаре. Не хочу испытывать эту боль повторно. Сейчас нахожусь на грудгом вскармливании. Купила пивные дрожжи и пиикладываю спиртовую солфетку.
Подскажите:
1. как лучше лечить и помогут ли пивные дрожжи
2. Пивные дрожи, которые я купила нужно принимать 15 таблеток 1 раз в день за 10 минут до еды, не слишком ли это юольшая дозировка. На других пивных дрожах пишут по 2т. /3р. В день.
заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 23:33
Добрый день, местно можете использовать ихтиоловую мазь, мазь Вишневского.
По препарату- принимайте согласно инструкции.