Что это такое? Покраснение вокруг яичек

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое? Я в шоке! Покраснело всё, вокруг яичек и раздражение. На что это похоже? Я мажу Белогентом покраснения. Это поможет? Или не нужно мазать им? А чем тогда? Что посоветуете, какую мазь и что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-01 09:53
Добрый день, вам необходимо прекратить использование этой мази. Через 4-5 дней после этого сдайте соскоб на паразитарный грибок.
Кирилл 2019-03-01 10:14
Скажите пожалуйста, а это могло случиться из-за приёма пивных дрожжей? Просто я принимал 3 недели пивные дрожжи в таблетках. И вот уже 2 недели я их не пью
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-01 12:44
Все может быть, но нужно провести адекватную диагностику. Гадать не стоит.