Можно ли поменять гольф с носком на без носка

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 59лет.
Здравствуйте, ношу уже 9-ть лет компрессионный трикотаж, т. е. гольф с носком, а летом жарко, нога потеет сильно, решил поменять на гольф без носка, и почувствовал как стало жжение в пальцах. Это пройдёт или лучше отказаться от гольфа без носка? Проблема была 10-ть лет назад тромбоз глубоких вен правой ноги.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

С носком или без носка - это характер комфортабельности изделия для привлечения некоторой категории покупателей. На компрессионные свойства не влияет.