От противозачаточных жжение в нижних конечностях

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Второй месяц принимаю противозачаточные Белара. Никогда не было проблем в плане варикоза, тромбоза, давно не делала коагулограмму, но когда делала, было в норме. Наследственность не отягощена.
Неделю назад примерно стала замечать жжение в нижних конечностях, периодически терпнут ноги, покалывание.
Курю.
Пить таблетки по назначению врача еще 4 месяца.
Что делать? Насколько это опасно? Это уже могут быть тромбы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 августа 2017 года

2 ответа

От противозачаточных жжение в ногах не возникает, и если оно есть, то тромбы так не проявляются.
Анастасия 2017-09-08 22:02
Большое спасибо за ответ:)