Нога жжёт, болит, варикоз

Спрашивает: Татьяна Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, проблема на фото. 15 лет назад сделали операцию на правой ноге. Варикоз. Последнее время левая стал болеть. А сегодня появилось красные пятна, жжение и боль в районе колена и на нижней части ноги. Местного специалиста нет. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-04 09:37
Здравствуйте, начните надевать чулки 2 класса компрессии, или бинтуйте эластическим бинтом ногу, от пальцев с захватом пятки и до паха. И местно мажьте гепариновый мазью, + антистакс по 1 табл х 2 раза в сутки, 2 мес