Можно ли планировать беременность после вакцины иммуноглобулин

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на данный момент мы планируем зачатие. Подскажите пожалуйста если ли противопоказания в связи с тем что мужа укусил клещ, и ему сделали укол. Если есть, подскажите пжлпер од который нужно выждать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-29 17:52
Надежда! Планирование откладывайте. Т. к. нужно ждать результаты обследования клеща на инфекции и пациента на инфекции. Как только ваш врач инфекционист выдаст заключение по пациенту, что он здоров от всех инфекций, которые может передавать клещ, только тогда вы можете планировать беременность. Идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2019-07-29 18:15
Большое Вам спасибо за ответ.