Можно ли пить ярину во время месячных?

Спрашивает: Пария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 1. можно ли пить ярину во время месячных? 2. И когда можно делать перерыв? 3. А что если перестать пить ярину после окончании одной пачки? 4. Сегодня пила первый день и еще щас у меня месячные. 5. И можно ли КУРИТЬ ?
Теги: можно ли пить ярину при месячных, выпить ярину при месячных, можно ли принимать ярину во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

2 ответа

Добрый день, вы можете прекратить прием ярины после окончания упаковки.
Начинать упаковку при месячных можно, желательно начинать с 1-3 дня от начала менструации.
Курить при приеме ярины нельзя.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Пария 2016-06-05 10:27
Спасибо вам огромное вы мне очень помогли *)