Можно ли пить препарат Дона в профилактических целях?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, хотел спросить, можно ли принимать препарат Дона в профилактических целях? Я знаю, что он предназначен для хрящей, для укрепления их. У меня иногда болит левое колено, при тренировках(это продолжается уже год) как только прекращаю заниматься, колено проходит. Тоже самое с левым плечом, иногда даже оно клинит, бывает такое, что хочу подтянутся на турнике тяну руки вверх и левая рука просто клинит в одном положении, но я резко ее опускаю и все сразу проходит. Подскажите, поможет этот препарат, и можно-ли его пить для профилактики?
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-30 13:19
Заочно можно высказать сомнения в том, что указанный препарат устранит имеющиеся проблемы с суставами.
Кирилл 2018-07-31 08:26
Но хуже от этого препарата не будет, верно? Все таки его можно пропить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-05 09:50
Да, препарат достаточно безопасен, но лучше ознакомьтесь с инструкцией и возможными побочными действиями до начала приема для лучшей осведомленности